«Музыка в тебе» - так назывался состоявшийся 31 мая отчетный концерт двух замечательных коллективов.

«Музыка в тебе» - так назывался состоявшийся 31 мая отчетный концерт двух замечательных коллективов.
«Музыка в тебе» — так назывался состоявшийся 31 мая отчетный концерт двух замечательных коллективов. Вчера, в Доме культуры «Филимоновский» прошел отчетный концерт Образцового вокального коллектива «СВЕТлячок» руководитель Александр Кустов и хореографического коллектива «Платинум» руководитель Лидия Вахрамова.
Ребята пели и танцевали на профессиональном уровне и радовали зрителей своими выступлениями. Невероятные по своей красоте и звучанию 29 номеров подарили незабываемые эмоции. Зал был полон улыбками и уютом. Концерт был яркой завершающей ноткой весны и великолепного творческого сезона. Концерт закончился на высокой ноте общим выходом всех артистов. Спасибо руководителям коллективов и талантливым участникам за праздник для души!
Каждому человеку нужна своя музыка, которая будет сопровождать его на протяжении всей жизни! Дом культуры всегда ждёт гостей, чтобы подарить радость! До встречи в новом творческом сезоне!

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
15:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies