В Павловском Посаде приводят в порядок дворы

В Павловском Посаде приводят в порядок дворы
В Павловском Посаде приводят в порядок дворы

На Южной улице в Павловском Посаде возле дома №40 кипит работа. Здесь с помощью дорожной фрезы сняли большую часть асфальтового покрытия. Машина прошла по основной дороге. Возле подъездов дорожки демонтировали вручную при помощи ломов. Полноценный асфальт остался только на парковке. Здесь из-за машин снять его не удалось.
Сегодня специалисты подготавливают поверхность, рассчитывают количество материалов и клеят объявления. Жителей просят временно убрать автомобили со двора. Завтра с 8:00 и до самого вечера специалисты будут укладывать новое асфальтовое покрытие. После всех работ дворами и парковками снова можно будет пользоваться полноценно.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
17:29
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies