В Павлово-Посадском округе сотрудники полиции приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества

В Павлово-Посадском округе сотрудники полиции приняли участие в праздничном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества

Сотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» и их семьи приняли участие в мероприятии, организованном Хуторским казачьим обществом им. Дмитрия Донского.

На празднике была представлена экспозиция оружия, атрибутики казаков и проведены показательные выступления техники — рубка шашкой. Дети сотрудников попрактиковались в стрельбе из лука, пневматического оружия, попробовали себя в метании ножей и топоров, а также прокатились на ватрушках, снегоходах и квадрациклах.

После проведения активной части мероприятия, гостей мероприятия ждала полевая кухня со сладостями и чаем из самовара.

Данное мероприятие было организовано в рамках патриотического воспитания, которое дает возможность сформировать у подрастающего поколения чувство любви к Родине, уважения к истории и гражданской ответственности.

🌐 Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО

Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
08:25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies