Открытие Социального центра для детей-инвалидов и детей с ОВЗ в Павловском Посаде

Открытие Социального центра для детей-инвалидов и детей с ОВЗ в Павловском Посаде

13 февраля в Павловском Посаде состоялось открытие Социального центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, в котором был проведён капитальный ремонт. На мероприятии присутствовали депутат Московской Областной Думы Л. Р. Самединова, заместитель главы Павлово-Посадского городского округа С. Ю. Аргунова, директор Социального центра И. А. Сысоева, заместитель благочинного церквей Павлово-Посадского округа священник Павел Фролов. Отец Павел передал собравшимся слова приветствия от благочинного церквей Павлово-Посадского округа священника Александра Анохина. Руководитель учреждения провела для собравшихся экскурсию по обновлённому зданию.

Перейти в источник: Павлово-Посадское Благочиние

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
17:37
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies