В Павлово-Посадском г.о. сотрудница Госавтоинспекции провела профилактическую беседу со студентами техникума

В Павлово-Посадском г.о. сотрудница Госавтоинспекции провела профилактическую беседу со студентами техникума
Сотрудница Госавтоинспекции ОМВД России «Павлово-Посадский» и представитель мотоклуба «Ночные волки» напомнили студентам об основных требованиях безопасности дорожного движения, особенностях управления мототранспортом, важности соблюдения скоростного режима и дистанции. Особое внимание уделили использованию защитной экипировки, соблюдению правил маневрирования и недопустимости управления транспортом без соответствующих прав. Участникам встречи разъяснили ответственность за нарушение Правил дорожного движения и подчеркнули необходимость взаимного уважения участников дорожного движения. 

Перейти в источник: МВД Павловский Посад

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
17:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies