В Павлово-Посадском г.о. сотрудница Госавтоинспекции провела профилактическую беседу со студентами техникума

Сотрудница Госавтоинспекции ОМВД России «Павлово-Посадский» и представитель мотоклуба «Ночные волки» напомнили студентам об основных требованиях безопасности дорожного движения, особенностях управления мототранспортом, важности соблюдения скоростного режима и дистанции. Особое внимание уделили использованию защитной экипировки, соблюдению правил маневрирования и недопустимости управления транспортом без соответствующих прав. Участникам встречи разъяснили ответственность за нарушение Правил дорожного движения и подчеркнули необходимость взаимного уважения участников дорожного движения.
Перейти в источник: МВД Павловский Посад
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: