Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую работу с мотоциклистами

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую работу с мотоциклистами
Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическую работу с мотоциклистами

Сегодня мотоциклисты Павловского Посада на дорогах ведут себя особенно аккуратно. Сотрудники Госавтоинспекции совместно пятым батальоном второго полка ДПС «Южный» проводят беседы с любителями двухколёсного транспорта. Водителям напоминают о мерах безопасности. Передвижение без шлема и специальной экипировки запрещено и может быть опасным. Важно соблюдать и общие правила дорожного движения.
В Павловском Посаде и окрестных деревнях патрулируют и мотоэкипажи. Сотрудники на мотоциклах проезжают там, где автомобилю пробраться будет сложнее.
Отдельная беседа состоялась с подростками. Часто дети пренебрегают правилами и ездят по городу на питбайках. Это не только небезопасно, но и может повлечь значимые последствия. Ездить на мопедах можно только с 16 лет и при наличии водительского удостоверения с открытыми категориями А1 или М. Также сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание жителей на то, что на некоторые электросамокаты тоже нужны документы. Если мощность больше 250 Вт, для езды нужно водительское удостоверение с категорией М.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
09:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies