Полная чушь. Автор вообще не понимает что такое ГО и ЧС и их роль в современной войне. И почему-то в других районах МО не ждут ядерной войны, а своевременно информируют население о предполагаемой угрозе БПЛА. Только в Павловскиом Посаде ждут мирового апокалипсиса чтобы включить сирену.
Полная чушь. Автор вообще не понимает что такое ГО и ЧС и их роль в современной войне. И почему-то в других районах МО не ждут ядерной войны, а своевременно информируют население о предполагаемой угрозе БПЛА. Только в Павловскиом Посаде ждут мирового апокалипсиса чтобы включить сирену.
Экскурсия минут 30-40.
Добрый вечер а по времени сколько будет экскурсия?