Комментарии

0
Сергей Уважаемые жители, поступает много вопросов по включению систем оповещения. 20 дней назад

Полная чушь. Автор вообще не понимает что такое ГО и ЧС и их роль в современной войне. И почему-то в других районах МО не ждут ядерной войны, а своевременно информируют население о предполагаемой угрозе БПЛА. Только в Павловскиом Посаде ждут мирового апокалипсиса чтобы включить сирену.

0
БагаевАнтон БагаевАнтон А вы знаете, куда отправляется мусор после того, как покидает ваш дом? 8 месяцев назад

Добрый вечер а по времени сколько будет экскурсия?

Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies