В Павловском Посаде прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников

В Павловском Посаде прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников
В Павловском Посаде прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников

Вчера, 7 мая, на стадионе «Старопавловский» прошёл муниципальный этап соревнований по лёгкой атлетике. Борьба за призовые места была упорной. В марафоне приняли участие общеобразовательные учреждения Павлово-Посадского городского округа. Данное мероприятие проходит в рамках Всероссийских соревнований школьников «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 9 команд девушек.

В программу соревнований вошли бег на 60, 600 и 800 м.

Пот итогам состязаний среди юношей 1 место заняла команда Гимназии, второе и третье места поделили команды юношей школы №11 и школы №14.
В соревнованиях у девушек первыми также стала команда Гимназии, второе место у Рахмановской школы и третье место заняла школа №11.

Поздравляем всех участников и призёров! Вы показали настоящий спортивный дух, волю к победе и отличную подготовку. Отдельная благодарность тренерам и организаторам за праздник спорта!

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
11:10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies