Авто-мото-вело пробег в Павловском Посаде проехал по памятным местам округа

Авто-мото-вело пробег в Павловском Посаде проехал по памятным местам округа
Авто-мото-вело пробег в Павловском Посаде проехал по памятным местам округа

Жители Южного микрорайона в Павловском Посаде сегодня услышали гудки машин и рёв моторов. Это от парка Победы стартовал авто-мото-велопробег. Старт дал председатель совета ветеранов Анатолий Зыков. По взмаху флага стартовала колонна мотоциклов. Все украшены, кто-то ехал с флагом.

Они отправились к памятнику Великой Отечественной войны в деревне Аверкиево. Сразу следом стартовали автомобили. Сегодня их больше 70. На каждой машине — флаги, постеры и другие украшения. Многие водители сегодня в военной форме с георгиевской лентой на груди. Колонна двинулась по территории округа к памятным местам. Последними стартовали велосипедисты. Больше 50 человек отправились к памятнику в деревне Рахманово.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
09:52
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies