Сотрудники полиции Павлово-Посадского округа провели День правовой помощи детям

Сотрудники полиции Павлово-Посадского округа провели День правовой помощи детям

Сотрудники полиции Павлово-Посадского г.о. провели День правовой помощи детям

Сотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» посетили одну из школ городского округа в рамках проведения Дня правовой помощи детям. Мероприятие направлено на профилактику совершения правонарушений и преступлений среди молодежи.

Юрисконсульт правовой группы ОМВД лейтенант внутренней службы Александра Бурлакова рассказала, что сегодня подростки всё чаще становятся мишенями для вербовки через соцсети, мессенджеры и игровые платформы, а также предупредила, что нельзя никому сообщать персональные данные и реквизиты банковских карт, чтобы не стать соучастником IT-мошенников.

Старший инспектор ОДН ОУУПиПДН старший лейтенант полиции Виктория Гаврилова призвала школьников соблюдать действующее законодательство, вести здоровый образ жизни и не доверять предложениям о «легком и быстром заработке».

🌐 Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО

Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
11:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies