«Самоварная станция», открытие почты Деда Мороза, световое шоу и многое другое радовали жителей и гостей Павловского Посада 1 декабря

1 декабря в Павловском Посаде состоялось открытие зимнего сезона.
В городском парке культуры и отдыха была организована масштабная развлекательная программа для детей и взрослых.
С 15:00 до 17:00 для всех гостей парка была открыта зона горячего чая «Самоварная станция», где каждый мог согреться и угоститься баранками.
Любители делать красивые фотографии с удовольствием воспользовались фотозоной «Притяжение зимы» на центральной площадке парка.
Согреться в первый зимний вечер было возможно в зоне теплого очага «Теплые посиделки».
Встречали гостей анимационные персонажи с программой «Теплые объятия».
Далее на центральной сцене прошли интерактивные программы с помощниками Деда Мороза и Снегурочкой. Веселые пингвины не оставили равнодушными никого. Танцы, игры, песни – всё это радовало гостей парка в первый зимний вечер. В это же время был дан старт работе «Почты Деда Мороза» и «Резиденции Деда Мороза». В главной резиденции Деда Мороза любой желающий мог написать письмо, а уже на улице опустить его в почтовый ящик. Все письма обязательно будут переданы адресату.
В завершении гости праздника встретили главного Новогоднего волшебника, и все вместе зажгли огоньки «Ёлочка, гори!». Завершилось открытие зимнего сезона световым шоу «Сияние парка» и настоящим новогодним хороводом вокруг ёлки.
Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя