9 мая в Электрогорске весь день звучали песни военных лет

9 мая в Электрогорске весь день звучали песни военных лет

В День Победы, 9 мая, в Электрогорске во дворах с самого утра и до позднего вечера звучали песни военных лет. Ребята из студии «C’est La Vie» объехали город на грузовиках и устроили для жителей настоящий праздник!

«И знаете, что отличает эту акцию от всех похожих? Песни не замолкали ни на минуту – весь день! Единственное исключение – минута молчания. Даже когда переезжали от одного двора к другому, продолжали петь прямо в дороге. Представляете? Одиннадцать с половиной часов Песни Победы звучали над городом!», отмечают организаторы.

Одиннадцать с половиной часов ребята радовались каждому, кто махал из окна, каждому, кто подпевал, каждому, кто вышел во двор послушать!

«Спасибо нашим артистам за стойкость и талант. Колонки норовили упасть на каждой кочке, микрофоны капризничали, генераторы выключались— Но ребята признаются: грузовики 9 мая они не променяют ни на что на свете! Это и есть наша Победа – живая, народная, идущая от сердца к сердцу», — подытожили вокалисты студии «C’est La Vie».

Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
10:22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies