16 апреля в Электрогорском лицее прошла выездная администрация

16 апреля в Электрогорском лицее прошла выездная администрация
16 апреля в Электрогорском лицее прошла выездная администрация

В корпусе «Альфа» Электрогорского лицея состоялась очередная выездная администрация, организованная местной администрацией. Мероприятие прошло в формате личного общения: представители глава округа совместно с профильными заместителями приехали напрямую к жителям и участникам образовательного процесса, чтобы обсудить актуальные вопросы и найти пути их решения.
На встрече было подчеркнуто, что такой формат позволяет максимально оперативно реагировать на обращения граждан, разбирать их на месте и давать разъяснения по интересующим вопросам. Некоторые проблемы удалось решить сразу во время встречи, по остальным даны подробные разъяснения и взяты на контроль с конкретными поручениями.
Выездные администрации проводятся 2–3 раза в неделю и охватывают широкий спектр территорий — города, сельские территории, предприятия. Также организуются отдельные приемы для участников специальной военной операции и их семей.
Глава Павлово-Посадского округа Денис Семенов подчеркнул, что главная цель таких встреч — не только услышать людей, но и помочь им решить возникшие вопросы.


Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
15:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies