В Павловском Посаде прошел личный прием с участниками СВО и их семьями

В Павловском Посаде прошел личный прием с участниками СВО и их семьями

13 мая в Павловском Посаде в приёмной «Единой России» ВРИП главы округа Сергей Балашов провел личный прием с участниками СВО и их семьями.

Говорили не о политике, а о насущном: кого волновали начисления по квартплате, кого — оформление квартиры по соцнайму. Кто-то обратился с вопросом ремонта дороги у реабилитационного центра для особенных детей, кто-то — с дефицитом парковки.

«Все эти, казалось бы, бытовые мелочи для родных бойцов — огромная головная боль, пока их защитник вдали от дома. Наша задача — помочь им. Разобрали каждый случай. Дал поручения. Будем решать», — отметил Сергей Владимирович.

Отметим, что приемы жителей проходят в Павловском Посаде на регулярной основе. С графиком приемов можно ознакомиться на официальном сайте Администрации. Запись на личные приемы и «Выездные администрации» по телефону: 2-99-05.

Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
09:14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies