В Павловском Посаде проходят ликбезы по безопасности на дорогах

В Павловском Посаде проходят ликбезы по безопасности на дорогах
Сотрудники Госавтоинспекции Павлово-Посадского г.о. и 5 батальона 2 полка ДПС (южный) проводят профилактические беседы с жителями города.
Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, водителями СИМ и велосипедистами, а также несовершеннолетними пешеходами.
Автоинспекторы рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде для предотвращения дорожно-транспортных происшествий. Не оставили без внимания средства индивидуальной мобильности, а также велосипеды.
Напомнили, какие правила должны соблюдать участники дорожного движения при движении на велосипеде и современных средствах передвижения.
В завершение мероприятия сотрудники Госавтоинспекции вручили участникам листовки о безопасном поведении в дорожно-транспортной среде, а также световозращающие элементы.
Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя