Сотрудники Госавтоинспекции раздали георгиевские ленты водителям

Сотрудники Госавтоинспекции раздали георгиевские ленты водителям
Сотрудники Госавтоинспекции раздали георгиевские ленты водителям

На площади Революции в Павловском Посаде сегодня водители едут особенно внимательно. Здесь дежурят сотрудники Госавтоинспекции. Водителей останавливают, чтобы напомнить о безопасности за рулём. Автолюбителям напоминают, что управлять машиной в состоянии алкогольного опьянения категорически запрещено. Это может повлечь за собой большие неприятности. Помимо памятки, водителям сегодня раздают георгиевские ленты. Такая акция проходит в преддверии Дня Победы и продлится несколько дней. Так сотрудники Госавтоинспекции поздравляют жителей с предстоящим праздником.
За время акции удалось провести беседу с 20 водителями. Все реагировали позитивно. Особенно тепло к такой остановке отнеслись пожилые люди. Кто-то даже сразу приколол ленту на одежду.


Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
10:35
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies