В Павловском Посаде сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с выпускниками Гимназии о дорожной безопасности в преддверии летних каникул

В Павловском Посаде сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с выпускниками Гимназии о дорожной безопасности в преддверии летних каникул

В Павловском Посаде сотрудники Госавтоинспекции провели беседы с выпускниками Гимназии о дорожной безопасности в преддверии летних каникул В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в летний период сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое занятие для обучающихся 9-11 классов В ходе беседы инспектор проинформировала обучающихся об аварийности на территории обслуживания и области, привела примеры нарушений, которые стали следствием аварий. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения напомнила школьникам об особенностях поведения на дороге и в транспорте, переходе проезжей части в установленных местах. Акцентировала внимание на недопустимости использования мобильного телефона и других гаджетов при переходе дороги. В ходе занятия старшеклассники повторили правила дорожного движения для водителей велотранспорта и СИМ. В завершение мероприятия сотрудник Госавтоинспекции пожелала всем ребятам успешно сдать выпускные экзамены и безопасных дорог.

Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
17:08
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies