В Павлово-Посадском г.о. сотрудники полиции и общественник провели мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел

В Павлово-Посадском г.о. сотрудники полиции  и общественник провели мероприятие, посвящённое  Дню ветеранов органов внутренних дел
Сотрудники ОМВД России «Павлово-Посадский» и представитель Общественного совета при ОМВД ветеран органов внутренних дел Александр Белов встретились со школьниками. Александр Белов поделился воспоминаниями о службе в милиции, рассказал об истории органов внутренних дел и о специфике работы прошлых лет, подчеркнул важность верности долгу и профессии. Сотрудники дополнили выступление ветерана рассказами о подвигах, которые совершали полицейские Павлово-Посадского городского округа: спасение людей из горящей квартиры и тонущего подростка. Учащимся был показан фильм, в котором нашли отражение примеры мужества и самоотверженности современных полицейских при выполнении служебных обязанностей в зоне специальной военной операции, при защите прав граждан, а также раскрытии преступлений. Мероприятие направлено на повышение престижа службы в органах внутренних дел.

Перейти в источник: МВД Павловский Посад

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
13:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies