В Павловском Посаде сотрудники Госавтоинспекции 31 января 2026 года провели профилактический рейд «Нетрезвый водитель»

В Павловском Посаде сотрудники Госавтоинспекции 31 января 2026 года провели профилактический рейд «Нетрезвый водитель»

Сотрудники Госавтоинспекции 31 января 2026 года провели профилактический рейд «Нетрезвый водитель», направленный на выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При отсутствии признаков опьянения, с автолюбителями были проведены профилактические беседы и розданы тематические листовки. За время рейда нарушений не выявлено. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и сообщать в полицию о водителях, которые садятся за руль в нетрезвом состоянии. По фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения), вы можете обратиться по телефону 8(49643)2-33-75 — дежурная часть ОМВД России «Павлово-Посадский». Аналогичные рейды будут проводится на территории обслуживания 07, 14, 21 и 28 февраля 2026 года.

Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
16:09
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies