Акция «Окна Победы» проходит в Павловском Посаде

Акция «Окна Победы» проходит в Павловском Посаде
Акция «Окна Победы» проходит в Павловском Посаде

Школы Павловского Посада готовы к празднованию Дня Победы. Учебные заведения на улице Кирова уже присоединились к акции «Окна Победы». На стёкла наклеили рисунки, плакаты, флаги и георгиевские ленты. Особенно красиво в этом году украшен корпус Лицея № 2. Здесь разместили плакаты с поздравительными надписями. По краям растянули флаги. Большую часть украшений разместили на окнах, где не проходят уроки, чтобы не загораживать свет. Основной декор разместили на первом этаже: так его лучше видно с улицы.
Все украшения останутся до конца праздников, после этого их заменят на тематические, посвящённые окончанию учебного года.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
09:01
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies