В Павлово-Посадском округе инспектор по делам несовершеннолетних провела профилактическую беседу с учащимися местной школы

В Павлово-Посадском г.о. инспектор по делам несовершеннолетних провела профилактическую беседу с учащимися местной школы
Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России «Павлово-Посадский» провела профилактическую беседу с учащимися местной школы. Мероприятие направлено на профилактику совершения преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
Старший инспектор ОДН ОУУПиПДН старший лейтенант полиции Виктория Гаврилова рассказала ребятам, что мошенники зачастую используют несовершеннолетних, которые передают личные данные родителей, продают свои банковские карты, берутся подработать курьером по передаче денежных средств с целью получения «легких» денег, тем самым невольно становясь соучастниками преступлений.
Также инспектор напомнила присутствующим о мерах административной и уголовной ответственности за совершение несовершеннолетними преступлений и правонарушений.
Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя