Газовую заправку для автомобилей построят в Павлово-Посадском округе в 2026 году

Газовую заправку для автомобилей построят в Павлово-Посадском округе в 2026 году
Газовую заправку для автомобилей на сжатом природном газе строят в деревне Кузнецы Павлово-Посадского округа. Она будет очищать и сжимать природный газ, чтобы его можно было использовать как более чистое топливо для машин. Проект привлек в экономику региона около 30 млн рублей инвестиций. Площадь объекта составит более 960 квадратных метров. Такие станции нужны для развития газомоторной инфраструктуры. Чем больше таких объектов появляется в регионе, тем доступнее для водителей становится заправка автомобилей сжатым природным газом. Ранее строительство приостанавливали из-за корректировки проектной документации по выезду с АЗС на федеральную трассу. Сейчас работы на площадке возобновлены. Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства объекта. Готовность станции составляет 40%. Строители монтируют наружные ограждающие конструкции. Завершить строительство планируется в IV квартале 2026 года. Застройщиком выступает компания «ЭкспертСтрой». Запустить реализацию проекта застройщику помогли специалисты Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Газовую заправку для автомобилей на сжатом природном газе строят в деревне Кузнецы Павлово-Посадского округа. Она будет очищать и сжимать природный газ, чтобы его можно было использовать как более чистое топливо для машин. Проект привлек в экономику региона около 30 млн рублей инвестиций. Площадь объекта составит более 960 квадратных метров. Такие станции нужны для развития газомоторной инфраструктуры. Чем больше таких объектов появляется в регионе, тем доступнее для водителей становится заправка автомобилей сжатым природным газом. Ранее строительство приостанавливали из-за корректировки проектной документации по выезду с АЗС на федеральную трассу. Сейчас работы на площадке возобновлены. Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства объекта. Готовность станции составляет 40%. Строители монтируют наружные ограждающие конструкции. Завершить строительство планируется в IV квартале 2026 года. Застройщиком выступает компания «ЭкспертСтрой». Запустить реализацию проекта застройщику помогли специалисты Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Перейти в источник: Павлово-Посадские вести
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: