«Мир! Труд! Май!» отметили в Павловском Посаде

2 мая в Доме культуры «Большедворский» Павлово-Посадского городского округа состоялся яркий и душевный праздничный концерт «Мир! Труд! Май!»
На сцене выступали: вокальная студия «Мастерская Алисы», Камила Мелиева, коллектив эстрадного танца «Феерия», Алексей Кузьмин, Александр Юдин и коллектив гитаристов «Аккорд», танцевальный коллектив «Дворяночка», Афина Паршина, Виктория Кузьмина, Владимир Котов, Ольга Титова. Гостем праздничного концерта стал артист Дома культуры «Октябрь» Юрий Филатов.
Зажигательные песни, задорные танцы, искренние улыбки артистов и зрителей, тёплые поздравления ведущих, дружные аплодисменты создавали особую атмосферу.
«Благодарим всех, кто пришёл и сделал этот день таким душевным! Отдельное спасибо — артистам, руководителям творческих коллективов за профессионализм и любовь к своему делу. Пусть дух праздника — единства, уважения к труду и веры в лучшее — остаётся с нами не только в праздничные дни, но и всегда!», — отмечает руководство Дома культуры.
Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя