В Павловском Посаде начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Филимончик».

В Павловском Посаде начал свою работу детский оздоровительный лагерь «Филимончик». Долгожданного открытия смены очень ждали маленькие жители микрорайона Филимоновский, чтобы снова прийти в любимый лагерь и встретиться с друзьями и вожатыми.
Открытие состоялось 1 июня в день защиты детей. Ребята отметили главный праздник детства, лозунгом которого стало: «Больше движения и творчества!».
Дети играли в
весёлые игры на свежем воздухе, рисовали на асфальте и наслаждались солнцем.
Было шумно, весело, и даже капризы погоды не испортили настроение.
Второй день в лагере так же прошел на Ура! Утро началось с серьёзного дела — говорили про пожарную безопасность.
После обеда — долгожданная прогулка на свежем воздухе. Кто во что горазд:
• Мальчишки разбили два тайма в футбол -голы, пасы, вратарские сэйвы, болельщики на лавочке выли от восторга!
• Девчонки взяли цветные мелки и превратили серый асфальт в радужную галерею -солнышки, цветы, сердечки и кошечки.
• А потом и мальчишки, и девчонки вместе с вожатыми играли в подвижные игры: вышибалы, «Айболит», «третий лишний» и догонялки -умотались так, что язык на плече!
А когда немного устали от беготни, разошлись по отрядам — там началась настоящая битва за настолки. В одном углу строили башню в «Дженге» и рушили её под дружный хохот, в другом — торговали недвижкой в «Монополии» (вожатые жульничали, но им простили). Фанаты слов собирали «Эрудит», любители стратегий-шашки и морской бой, а картёжники с криками «Смена цвета!» наяривали в «Уно». Даже тихие пазлы собирали всей командой.
Теперь мы убедились, что каждый день в летнем оздоровительном лагере «Филимончик» будет проведен радостно и с пользой!
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
Открытие состоялось 1 июня в день защиты детей. Ребята отметили главный праздник детства, лозунгом которого стало: «Больше движения и творчества!».
Дети играли в
весёлые игры на свежем воздухе, рисовали на асфальте и наслаждались солнцем.
Было шумно, весело, и даже капризы погоды не испортили настроение.
Второй день в лагере так же прошел на Ура! Утро началось с серьёзного дела — говорили про пожарную безопасность.
После обеда — долгожданная прогулка на свежем воздухе. Кто во что горазд:
• Мальчишки разбили два тайма в футбол -голы, пасы, вратарские сэйвы, болельщики на лавочке выли от восторга!
• Девчонки взяли цветные мелки и превратили серый асфальт в радужную галерею -солнышки, цветы, сердечки и кошечки.
• А потом и мальчишки, и девчонки вместе с вожатыми играли в подвижные игры: вышибалы, «Айболит», «третий лишний» и догонялки -умотались так, что язык на плече!
А когда немного устали от беготни, разошлись по отрядам — там началась настоящая битва за настолки. В одном углу строили башню в «Дженге» и рушили её под дружный хохот, в другом — торговали недвижкой в «Монополии» (вожатые жульничали, но им простили). Фанаты слов собирали «Эрудит», любители стратегий-шашки и морской бой, а картёжники с криками «Смена цвета!» наяривали в «Уно». Даже тихие пазлы собирали всей командой.
Теперь мы убедились, что каждый день в летнем оздоровительном лагере «Филимончик» будет проведен радостно и с пользой!
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
Перейти в источник: Павлово-Посадские вести
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: