Полицейские в Электрогорске задержали бывшего сожителя, подозреваемого в грабеже и краже

В Дежурную часть ОМВД России «Павлово-Посадский» поступило заявление от местной жительницы о том, что её бывший сожитель совершил грабёж и кражу принадлежащего ей имущества. Сумма материального ущерба составила около 48 тысяч рублей.Женщина сообщила полицейским, что в ходе конфликта бывший сожитель выхватил у нее телефон и покинул квартиру. Позже потерпевшая обнаружила, что из квартиры пропали беспроводные наушники, зарядное устройство и блютуз колонка.В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и задержан ранее судимый местный житель. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что украденное сдал в «скупку», а вырученные деньги потратил на личные нужды.По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст .158 и ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации.Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Перейти в источник: МВД Павловский Посад
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: