В Павлово-Посадском г.о. полицейские задержали мужчину, который поджег автомобили соседей

 В Павлово-Посадском г.о.  полицейские задержали мужчину, который поджег автомобили соседей
Сотрудники полиции ОМВД России «Павлово-Посадский» задержали 50-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном поджоге двух автомобилей на территории СНТ в деревне Бразуново. «Предварительно установлено, что накануне злоумышленник поругался с соседями. Ранним утром следующего дня он пришел к их дачному участку с пластиковой бутылкой, облил припаркованные машины горючей жидкостью и поджег их. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения. Один из автомобилей находился в собственности заявителя, а другой — в пользовании его супруги и принадлежал фирме, в которой она работает. Общий материальный ущерб превысил 4 млн рублей», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. По данному факту следователем Следственного отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ. «В ходе изучения записей камер видеонаблюдения, установленных на участке потерпевших, полицейские установили подозреваемого в совершении противоправного деяния и задержали его по месту жительства», – добавила Татьяна Петрова. Задержанному избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Подписывайтесь на канал ГУ МВД России по Московской области в MAX.

Перейти в источник: МВД Павловский Посад

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
07:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies