Активисты Павлово-Посадского техникума приняли участие в Фестивале детства и юности

Активисты Павлово-Посадского техникума приняли участие в Фестивале детства и юности
1 июня студенты Павлово-Посадского техникума, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность», приняли участие в Фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых», который прошел в городском парке Павлово-Посадского округа. Мероприятие собрало семьи с детьми, школьников и волонтеров со всего округа. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
В рамках фестиваля студенты техникума стали партнерами площадки Московского областного отделения Всероссийского Добровольного Пожарного Общества. Совместно с организаторами они подготовили и провели серию полезных активностей, включая интерактивные мастер-классы, подвижные спортивные игры и культурную программу для детей и их родителей.
На мастер-классах будущие пожарные делились знаниями о правилах пожарной безопасности и демонстрировали работу учебных средств пожаротушения. Особый интерес у детей вызвали практические упражнения, включая демонстрацию приема использования огнетушителя.
Спортивная часть программы включала эстафеты, подвижные игры и командные соревнования. Для самых маленьких были организованы развивающие станции, где они могли проявить смекалку и получить небольшие сувениры.
В техникуме отметили, данное мероприятие способствовало укреплению связей между техникумом, общественными организациями и местным сообществом, а также привлекло внимание к важности пожарной безопасности и добровольчества среди молодежи.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
1 июня студенты Павлово-Посадского техникума, обучающиеся по специальности «Пожарная безопасность», приняли участие в Фестивале детства и юности «Фестиваль Движения Первых», который прошел в городском парке Павлово-Посадского округа. Мероприятие собрало семьи с детьми, школьников и волонтеров со всего округа. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.
В рамках фестиваля студенты техникума стали партнерами площадки Московского областного отделения Всероссийского Добровольного Пожарного Общества. Совместно с организаторами они подготовили и провели серию полезных активностей, включая интерактивные мастер-классы, подвижные спортивные игры и культурную программу для детей и их родителей.
На мастер-классах будущие пожарные делились знаниями о правилах пожарной безопасности и демонстрировали работу учебных средств пожаротушения. Особый интерес у детей вызвали практические упражнения, включая демонстрацию приема использования огнетушителя.
Спортивная часть программы включала эстафеты, подвижные игры и командные соревнования. Для самых маленьких были организованы развивающие станции, где они могли проявить смекалку и получить небольшие сувениры.
В техникуме отметили, данное мероприятие способствовало укреплению связей между техникумом, общественными организациями и местным сообществом, а также привлекло внимание к важности пожарной безопасности и добровольчества среди молодежи.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Перейти в источник: Павлово-Посадские вести
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: