Сотрудники подмосковного главка Росгвардии приняли участие в акции «Парад у дома ветерана»

Сотрудники подмосковного главка Росгвардии приняли участие в акции «Парад у дома ветерана»
Сотрудники подмосковного главка Росгвардии приняли участие в акции «Парад у дома ветерана»

В годовщину Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с Электростальским кадетским классом приняли участие во всероссийской патриотической акции «Парад у дома ветерана» в Павловском Посаде.
Под руководством офицера Росгвардии учащиеся парадным строем прошли у дома Николая Дмитриевича Кондратьева. Помимо шествия, для 91-летнего фронтовика выступили представители общественных организаций с исполнением композиций военных лет.
Росгвардейцы в торжественной обстановке вручили ветерану ценные подарки и сувениры, а также пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
09:59
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies