В Павловском Посаде на канализационно-насосной станции внедрили современные счётчики

В Павловском Посаде на канализационно-насосной станции внедрили современные счётчики
В Павловском Посаде на канализационно-насосной станции внедрили современные счётчики

Специалисты Мособлводоканала закончили устанавливать новые приборы учёта на канализационно-насосной станции в Павловском Посаде. Это обновление позволит более точно отслеживать объёмы перекачиваемых сточных вод и улучшит управление работой станции.

Канализационно-насосные станции играют важную роль в городской инфраструктуре, перекачивая сточные воды из жилых и промышленных зон на очистные сооружения.

Счётчики позволяют фиксировать объём проходящей через станцию жидкости, что необходимо для:
* точного расчёта объёмов перекачиваемых стоков;
* контроля нагрузки на оборудование;
* быстрого обнаружения нештатных ситуаций (например, резкого изменения потока);
* планирования технического обслуживания и модернизации станции.

Мособлводоканал продолжит обновлять объекты по всему Подмосковью, внедряя современные решения для повышения эффективности и долговечности коммунальных сетей.

Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
15:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies