В Павлово-Посадском г.о. матери участника СВО вручили паспорт гражданина Российской Федерации

В Павлово-Посадском г.о. матери участника СВО вручили паспорт гражданина Российской Федерации
В Отделе по вопросам миграции ОМВД России «Павлово-Посадский» прошла торжественная церемония принятия присяги и вручения паспорта гражданина Российской Федерации матери участника СВО. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 4 января 2024 года № 10 супругам, детям и родителям иностранных граждан, заключивших контракт о прохождении военной службы в период проведения специальной военной операции, гражданство оформляется в упрощенном порядке. Заместитель начальника Отдела по вопросам миграции ОМВД России «Павлово-Посадский» подполковник полиции Оксана Корочкина вручила женщине главный документ страны, экземпляр Конституции Российской Федерации и поздравила её с этим знаменательным событием. Подписывайтесь на канал ГУ МВД России по Московской области в MAX.

Перейти в источник: МВД Павловский Посад

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
15:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies