Для повышения безопасности на железной дороге, специалисты продолжают устанавливать информационные щиты на ж/д переходах и станциях.

Для повышения безопасности на железной дороге, специалисты продолжают устанавливать информационные щиты на ж/д переходах и станциях.
С начала года оборудовали 20 щитов.
А всего в этом году планируется установить 200 щитов на разных станциях и переходах Подмосковья.
Отметим, что с начала года на железной дороге Подмосковья произошли 53 смертельных случая, 31 из них — на станциях и переходах.
Берегите себя!
Минтранс Подмосковья в МAX (https://max.ru/mtdi_mo)
С начала года оборудовали 20 щитов.
А всего в этом году планируется установить 200 щитов на разных станциях и переходах Подмосковья.
Отметим, что с начала года на железной дороге Подмосковья произошли 53 смертельных случая, 31 из них — на станциях и переходах.
Берегите себя!
Минтранс Подмосковья в МAX (https://max.ru/mtdi_mo)
Перейти в источник: Павлово-Посадские вести
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: