В Павловском Посаде прошёл концерт в честь Дня Победы

В Павловском Посаде прошёл концерт в честь Дня Победы
Настоящий праздник развернули в городском парке. Больше 200 человек собрались рядом с главной сценой. Сегодня здесь выступают воспитанники местных домов культуры. Все песни и стихи посвящены Родине и героям, которые её защищают. Большие коллективы танцуют возле сцены. Самым долгожданным сегодня стал «Вальс Победы». Пары из нескольких групп выступили в городском парке. Воспитанники младшей группы сегодня одеты в военную форму.
Для гостей парка подготовили угощения: горячий чай на травах и баранки.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Настоящий праздник развернули в городском парке. Больше 200 человек собрались рядом с главной сценой. Сегодня здесь выступают воспитанники местных домов культуры. Все песни и стихи посвящены Родине и героям, которые её защищают. Большие коллективы танцуют возле сцены. Самым долгожданным сегодня стал «Вальс Победы». Пары из нескольких групп выступили в городском парке. Воспитанники младшей группы сегодня одеты в военную форму.
Для гостей парка подготовили угощения: горячий чай на травах и баранки.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Перейти в источник: Павлово-Посадские вести
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: