В Павлово-Посадском городском округе стартовала первая смена «Трудового десанта», размещенного на базе Молодежного центра «Авангард».

В Павлово-Посадском городском округе стартовала первая смена «Трудового десанта», размещенного на базе Молодежного центра «Авангард».
22 подроста с 14 до 17 лет будут целый месяц по 4 часа в день 5 дней в неделю трудится на благо своего родного города.
Прием заявок был с 1 по 30 апреля в Молодежном центре «Авангард». Из анкет, которые подали ребята, сформировали 3 смены, которые и будут работать в летний период.
В их обязанности входит: уборка мусора, обрезка поросли, рыхление и прополка клумб.
Ребята уже познакомились друг с другом, подписали трудовые договоры, прокачали свои знания в технике безопасности и получили форму.
Первая смена продлится до 30 июня.
«Мы рады вновь открывать двери нашего трудового десанта. Для многих летняя пора – время отпусков и отдыха, что не скажешь про наших ребят. С самого первого летнего дня они приступают к полноценным трудовым обязанностям. Каждый день наши десантники не просто пропалывают и поливают клумбы, убирают мусор и подрезают кустарники, они ярко и дружно проводят это время. Многие отмечают, что месяц лагеря пролетает, как одно мгновение. После чего остается ощущение причастности и заботы к родному городу, а самое главное крепкая дружба, которая зарождается именно в нашем «Трудовом десанте». Обращаясь к ребятам, хочется пожелать им продуктивного лета, позитива, верных друзей и гордости за свой город, свою страну, свою Родину», — отметила Юля Булык.
Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos
https://max.ru/join/QWP8Lv8v74_LmzykN4HG0TrPW0oasEHIoCyjU5Xapfc
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
22 подроста с 14 до 17 лет будут целый месяц по 4 часа в день 5 дней в неделю трудится на благо своего родного города.
Прием заявок был с 1 по 30 апреля в Молодежном центре «Авангард». Из анкет, которые подали ребята, сформировали 3 смены, которые и будут работать в летний период.
В их обязанности входит: уборка мусора, обрезка поросли, рыхление и прополка клумб.
Ребята уже познакомились друг с другом, подписали трудовые договоры, прокачали свои знания в технике безопасности и получили форму.
Первая смена продлится до 30 июня.
«Мы рады вновь открывать двери нашего трудового десанта. Для многих летняя пора – время отпусков и отдыха, что не скажешь про наших ребят. С самого первого летнего дня они приступают к полноценным трудовым обязанностям. Каждый день наши десантники не просто пропалывают и поливают клумбы, убирают мусор и подрезают кустарники, они ярко и дружно проводят это время. Многие отмечают, что месяц лагеря пролетает, как одно мгновение. После чего остается ощущение причастности и заботы к родному городу, а самое главное крепкая дружба, которая зарождается именно в нашем «Трудовом десанте». Обращаясь к ребятам, хочется пожелать им продуктивного лета, позитива, верных друзей и гордости за свой город, свою страну, свою Родину», — отметила Юля Булык.
Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos
https://max.ru/join/QWP8Lv8v74_LmzykN4HG0TrPW0oasEHIoCyjU5Xapfc
#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО
Перейти в источник: Павлово-Посадские вести
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: