Свадьба в Павлово-Посадском городском округе прошла в акцию «Ночь в музее»

Свадьба в Павлово-Посадском городском округе прошла в акцию «Ночь в музее»
16 мая 2026 года отделом ЗАГС Павлово-Посадского городского округа проведена выездная регистрация брака в рамках всероссийской акции «Ночь музеев» на сцене Дома-музея народного артиста СССР Вячеслава Тихонова. Это событие стало одним из самых ярких и романтичных мероприятий весны в Московской области, объединив торжество создания новой семьи с культурным наследием страны. Молодожёны Рушат и Мария с большим удовольствием и интересом пожелали зарегистрировать брак в музее и принять участие в акции «Ночь в музее». Вместе молодые более двух лет. Познакомились новобрачные на работе. Мария директор магазина, Рушат привёз сотрудников на работу в магазин, и взял номер будущей супруги под предлогом оставить отзыв. Через час он написал смс Марии, и они стали общаться. На Новый год Рушат пригласил Марию в Казань. И с тех пор они не расставались. Будущий супруг сделал предложение руки и сердца Марии дома, встав на колено, она ответила — Да! На вопрос почему молодожёны решили регистрировать брак в музее, невеста ответила: «Мы очень любим исторические места, музеи и регистрация брака ночью в музее -это очень романтично для нас». В Министерстве социального развития Московской области напомнили, что зарегистрировать брак теперь можно не только в отделе ЗАГС, но и на выездных площадках. Лучшие локации Подмосковья, тренды, советы профессионалов и вдохновение для бракосочетания можно найти на портале «Свадьба в Подмосковье» wedding.mosreg.ru.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
16 мая 2026 года отделом ЗАГС Павлово-Посадского городского округа проведена выездная регистрация брака в рамках всероссийской акции «Ночь музеев» на сцене Дома-музея народного артиста СССР Вячеслава Тихонова. Это событие стало одним из самых ярких и романтичных мероприятий весны в Московской области, объединив торжество создания новой семьи с культурным наследием страны. Молодожёны Рушат и Мария с большим удовольствием и интересом пожелали зарегистрировать брак в музее и принять участие в акции «Ночь в музее». Вместе молодые более двух лет. Познакомились новобрачные на работе. Мария директор магазина, Рушат привёз сотрудников на работу в магазин, и взял номер будущей супруги под предлогом оставить отзыв. Через час он написал смс Марии, и они стали общаться. На Новый год Рушат пригласил Марию в Казань. И с тех пор они не расставались. Будущий супруг сделал предложение руки и сердца Марии дома, встав на колено, она ответила — Да! На вопрос почему молодожёны решили регистрировать брак в музее, невеста ответила: «Мы очень любим исторические места, музеи и регистрация брака ночью в музее -это очень романтично для нас». В Министерстве социального развития Московской области напомнили, что зарегистрировать брак теперь можно не только в отделе ЗАГС, но и на выездных площадках. Лучшие локации Подмосковья, тренды, советы профессионалов и вдохновение для бракосочетания можно найти на портале «Свадьба в Подмосковье» wedding.mosreg.ru.
Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО
Перейти в источник: Павлово-Посадские вести
⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.
Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.
Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.
Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя
Поделиться: