Последний звонок прозвенел для выпускников 11 классов в Павловском Посаде

Последний звонок прозвенел для выпускников 11 классов в Павловском Посаде
Последний звонок прозвенел для выпускников 11 классов в Павловском Посаде

Слёзы на глазах, девочки в белых фартуках, а мальчики — в костюмах. Именно так сегодня выглядит зал в Гимназии в первом корпусе. Для учеников 11 класса прозвенел последний звонок. Трогательные выступления старшеклассников, песни под гитару и обращение к учителям. Программа довольно насыщенная. Поздравить выпускников пришли и первоклассники. По школьной традиции дети вручили старшим небольшие звоночки. Старшеклассники же подарили подарки. Гимназия всегда славилась своими высокими результатами. Сегодня в зале много победителей региональных олимпиад и конкурсов, волонтёров и спортсменов. Впереди у школьников экзамены. Многие нацелены на высокие баллы. Итоги подведут уже через месяц, на выпускном вечере. Сегодня последний звонок прозвенел во всех школах городского округа.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
12:18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies