В Павловском Посаде обсудили ремонт домов на встрече с жителями

В Павловском Посаде обсудили ремонт домов на встрече с жителями
В Павловском Посаде обсудили ремонт домов на встрече с жителями

В спортивном зале школы №11 в рабочем посёлке Большие Дворы проходит встреча с жителями в формате выездной администрации. Сергей Балашов, временно исполняющий полномочия главы городского округа, и депутат Мособлдумы Линара Самединова решают проблемные вопросы.

Одна из главных тем встречи — капитальный ремонт. Жители улицы Зыбина выразили обеспокоенность состоянием своего дома. Специалисты пояснили, что ремонт будет проводиться в несколько этапов, а работы запланированы на 2029–2031 годы. До этого времени при необходимости будет проводиться текущий ремонт. В 2022 году в доме уже заменили систему газоснабжения.

За время встречи было рассмотрено более 20 вопросов. Выездные администрации проводятся в разных районах городского округа, и любой желающий может записаться на них.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
16:34
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies