В Павлово-Посадском городском округе сотрудники полиции выявили нарушителей миграционного законодательства

В Павлово-Посадском городском округе сотрудники полиции выявили нарушителей миграционного законодательства

В Павлово-Посадском городском округе сотрудники полиции выявили нарушителей миграционного законодательства

Сотрудники Отдела по вопросам миграции ОМВД России «Павлово-Посадский» в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал» на строительном объекте выявили двоих граждан Республики Камерун, незаконно находящихся в Российской Федерации и осуществляющих трудовую деятельность.

На каждого нарушителя составлены административные протоколы по ч. 3.1 ст. 18.8 и ч.2 ст. 18.10 КоАП РФ, предусматривающие штраф в размере от 5 до 7 тысяч рублей и выдворение за пределы страны.

Работодатель, незаконно привлекший к трудовой деятельности иностранных граждан, также будет привлечен к административной ответственности. Статья 18.15 КоАП РФ за данное нарушение в отношении юридического лица предусматривает наложение штрафа в размере от 400 тысяч до 1 млн рублей за каждого иностранца.

Читать нас в MAX
max.ru/admpavpos

#ПавловоПосадскийгородскойокруг
#Электрогорск
#ПавловскийПосад
#НашеПодмосковье
#МосковскаяОбласть
#ГоспабликиМО

Перейти в источник: Администрация Павлово-Посадского городского округа

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
15:39
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies