В Павловском Посаде начался сезон благоустройства дворов

В Павловском Посаде начался сезон благоустройства дворов
В Павловском Посаде начался сезон благоустройства дворов

Во дворе дома № 18 на улице Южной кипит работа. Здесь началось благоустройство двора. Специалисты уже приступили к монтажу новых тротуаров и парковочных зон. В доме живёт много владельцев автомобилей. Со стоянкой всегда были сложности. Теперь эта проблема будет решена.
Впереди ещё много дел. Специалистам предстоит снять старое асфальтовое покрытие и уложить новое. Сейчас идут активные работы за домом. Трактор выравнивает неровности и готовит поверхность к асфальтированию. После благоустройства здесь установят новые лавочки и урны. Работы планируют завершить в ближайшее время.

Читать нас в MAX max.ru/admpavpos #ПавловоПосадскийгородскойокруг #Электрогорск #ПавловскийПосад #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ГоспабликиМО

Перейти в источник: Павлово-Посадские вести

⚠️ Данный материал собран автоматически из открытых источников.

Все права на текст и изображения принадлежат их авторам и правообладателям.

Если вы являетесь правообладателем и считаете, что размещение материала нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: support@pavlovskyposad.net, и мы оперативно удалим публикацию.

Мы уважаем авторские права и готовы оперативно удалить материалы по обращению правообладателя

Поделиться:
09:06
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Посещая этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы Cookies